О журнале | Подписка | Редакция | Свежий номер | Архив номеров | Сведения для авторов | Реклама на портале | Реклама в журнале
Просмотр выпуска
Выпуск №7 2018 г.


Архив номеров | Подписка

Агропродмаш-2018

НОВОСТИ САЙТА


ПРЕДПРИЯТИЯ

"Альтаир", группа компаний

Отбельные глины "Taiko". Фильтровальные порошки. Перлиты "Nordisk". Активированный уголь.
...

Сельхозпереработка

Рафинация, дезодорация подсолнечного масла

Воронежская государственная технологическая академия

Подготовка высококвалифицированных кадров для пищевой и химической промышленности.

ООО “Стейдтек“

Производство пищевых добавок - стабилизаторов-эмульгаторов для пищевых отраслей промышленности марки...

ООО Товарное хозяйство.

Производство нерафинированного подсолнечного масла и жмыха.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2

Редакция:
Телефон: +7 (499) 267-40-10
E-mail: korostelev@oilbranch.ru

Отдел подписки:
Прямая линия: 8 (800) 200-11-12
бесплатный звонок из любого региона России
E-mail: podpiska@vedomost.ru

Отдел рекламы:
Прямая линия:
+7 (499) 267-40-10, +7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

Вопросы работы портала:
E-mail: support@oilbranch.com


ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

ОТРАСЛЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Реттенмайер

Ссылки


Чтобы добавить ссылку, необходимо зарегистрироваться

Регион:  Поиск:

ЗАО Контроль качества

Оборудование и приборы для контроля качества масел и жиров в лаборатории и на производстве. Исследование свойств сырья и готовой продукции - контроль цветности, вязкости, окислительной стабильности, кислотности, светостойкости, стабильности эмульсий и пр.
Ссылку прислал QUALICONT

Информационно-аналитический центр кондитерской промышленности
Каталог оборудования для зерновых и семян
Оборудование для хранения семян и зерна производства: силосы, нории, транспортёры, сушилки, циклоны, распределители, ёмкости, конвейеры для различных сухих сыпучих грузов. Возможность изготовления стальных ёмкостей и оборудования по нестандартным проектам на заказ.
Ссылку прислал Absolut
Каталог предприятий rtu.ru
книга "Масличные культуры"
Рослинні масла набули важливості протягом останніх десятиріч в результаті подвоєння виробництва олійних культур у світі за останні 25 років. Вдосконалення технологій вирощування цих культур відіграє ключову роль у підтримці цього розвитку. Збільшення врожайності і якості сировини дозволяє досягати підвищення показників виробництва. Покращення якості олії позитивно впливає на здоров'я людей, сприяє використанню рослинних масел у інших сферах життєдіяльності.

Різноманітні олійні культури мають як дво- так і однодольне походження, а отже існує великий вибір видів від короткострокових однорічних до багаторічних рослин. Методи вдосконалення вирощування олійних культур включають генетику, селекцію, розведення гібридних сортів. Таким чином технологія вміщує майже весь спектр агрономічних заходів від простої вагової селекції і гібридизації до спеціальних біотехнологічних методів, як генна інженерія або вирощування у пробірці.

Інформація, викладена у цьому довіднику, в першу чергу призначена для сільгоспвиробників, але цінні знання від порівняння різних культур можуть отримати також спеціалісти з молекулярної біології, фізіології, фітопатології, харчових технологій. Представлені як олійні культури, поширені у всьому світі, такі як соя, соняшник, рапс, так і тропічні: кокосова пальма, оливкове масло, арахіс, насіння льону тощо. Розглянуто також рідкі олійні культури регіонального значення: сафлор , мак , масло гарбуза або кукурудзи , а також нові нафтові культури , такі як Lesquerella і куфея.

Походження і культивація, сортові групи, генетичні ресурси , основні досягнення та поточні цілі розведення, методи розведення, методи і біотехнології, а також виробництво насіння розглядаються в залежності від їх значимості в тій чи іншій культурі .

Автори:

Йоганн Фольман народився у Відні, Австрія . Він викладає курси по селекції рослин в якості асоційованого професора в Університеті природних ресурсів та прикладних наук про життя, Відень. Його основні наукові інтереси полягають в генетичному поліпшенні якісних характеристик сої і розведенні дрібних олійних культур. Вчений був одним з розробників сої, адаптованої до центральноєвропейських кліматичних умов. Він також працював в якості генерального секретаря до EUCARPIA, Європейської асоціації з досліджень в області селекції рослин .

Іштван Райчан виріс в місті Нові- Сад, Сербія і переїхав в Канаду в 1991 році. Там він захистив докторську ступінь в галузі селекції каноли і біотехнології в Університеті Онтаріо. Професор Іштван Райчан викладає селекцію рослин в Університеті й вирощує сою в Департаменті рослинництва сільського господарства. Основні сфери інтересів: генетика модифікованого насіння для функціональних харчових продуктів та біопродуктів й адаптація сільськогосподарських культур до навколишнього середовища. Він є членом редколегії чотирьох міжнародних журналів, включаючи теоретичну і прикладну генетику рослин. На його рахунку кілька наукових нагород, підготовлено 13 аспірантів і розроблено 30 сортів сої.
Ссылку прислал tender-bey
Книги по масложировой отрасли
Широкий ассортимент технической литературы по жирам, производству растительных масел и др. Экспертиза качества, лабораторные практикумы, аналитический контроль масложировой продукции.
Ссылку прислал tender-bey
Компания GSCOR: зернохранилища, элеваторы, зерносушилки, комбикормовые заводы
Проектирование и строительство "под ключ" на территории стран СНГ складов для хранения шротов, элеваторов, комбикормовых заводов, а также поставки широкого спектра технологического оборудования (оборудование для гранулирования шрота, зерносушилки, нории, конвейеры и прочее).
Ссылку прислал gscor
Компания Элессар - производство этикетировщиков и аппликаторов этикеток.
Компания Элессар производит аппликаторы самоклеящихся этикеток и акцизных марок, стикеров. Производительность до 35000 штук в час. Устанавливаются на все типы этикеровочных машин и транспортеров. Устройства фиксации и деления потока. Полный пакет документов. Транспортные системы и конвееры ( комплектующие Италия). Пусконаладка и монтаж по России. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Автоматизация производств и оборудования.
Ссылку прислал elescom
Масложировой Союз России
монография
Предлагается книга "Растительные масла и топлива на их основе для дизельных двигателей"-Девянин С.Н. Марков В.А. Семенов В.Г.-Х: 2007-600с. М.Т. +38 050 985 15 77 Харьков
Ссылку прислал p27436
Московский филиал Всероссийского научно-исследовательского института жиров
Насосы для пищевой промышленности

Компания Pantek предоставляет полный комплекс услуг в области снабжения промышленных предприятий России насосным оборудованием, воздушными фильтрами, запасными частями и комплектующими. Мы поставляем все известные типы насосов: перистальтические, центробежные, винтовые, шестеренчатые, диафрагменные, кулачковые и многие другие.
Ссылку прислал ivansg

Научно-исследовательский институт питания

Национальная конфедерация упаковщиков
ОАО Тульский молочный комбинат
Тульский молочный комбинат (сокращенное название - ОАО «ТМК»)– был образован в 1943 году, и на данный момент является крупнейшим производителем молочной продукции в Тульском регионе. Тульский молочный комбинат постоянно принимает участие в различных выставках и мероприятиях, и является их неоднократным призером. В лабораториях комбината постоянно ведутся разработки по улучшению качества продукции, применении новых видов упаковок, расширению ассортимента выпускаемой продукции. Ассортимент творожных изделий за последнее время заметно расширился и теперь можно встретить такие виды, как сырки творожные сладкие, нежирные, жирные, масса творожная в расфасованном виде, с добавлением наполнителей. Постоянно контролируется качество выпускаемой продукции, ведутся опросы у потребителей об их пожеланиях и предпочтениях в молочной продукции.
Ссылку прислал moloko
Оборудование для масложировой промышленности Sinopec Corporation., КНР
Одним из направлений деятельности Корпорации SINOPEC является производство маслоэкстракционного оборудования для переработки масличных культур - линии экстракции, рафинации, гидратации, дезодорации.
Ссылку прислал agroasia
ООО "Компания Благо"

Покупаем семена подсолнечника масличного, производим масло нерафинированное и рафинированнное, дезодорированное, вымороженное; продаем жмыж подсолнечный, лузгу, сор мелкий и крупный, гидрофуз, СЖК, отработанный фильтровальный порошок, масло подсолнечное бутилированное.
Ссылку прислал kolesnik


Страницы: 1 2 3 4

Создание линии подсолнечника с повышенным содержанием Пальмитиновой кислоты в масле семянСоздание линии подсолнечника с повышенным содержанием Пальмитиновой кислоты в масле семян
Селекция растений на улучшение качества масла заключается в создании сортов и гибридов с новыми тип...
Автоматизированная упаковка для промжиров и маргариновАвтоматизированная упаковка для промжиров и маргаринов
Директивами Европейского сообщества установлены требования к упаковке В2В, часть которых сводится к ...
Практика применения международно-признанных стандартов менеджмента в пищевой отрасли
Независимо от национальности, социальной принадлежности, возраста и других факторов, люди не могут о...
Исследование потребительских свойств низкокалорийных маргаринов функционального назначенияИсследование потребительских свойств низкокалорийных маргаринов функционального назначения
При разработке рецептур низкокалорийных маргаринов функционального назначения важным фактором форми...
Реальность и перспективы применения пищевых красителей в производстве масложировых продуктовРеальность и перспективы применения пищевых красителей в производстве масложировых продуктов
Современное промышленное производство пищевых продуктов, в том числе и масложировых продуктов, нево...
Об институте жиров и его старейшем отделе – отделе производства растительных маселОб институте жиров и его старейшем отделе – отделе производства растительных масел
После окончания Краснодарского политехнического института в 1972 году я получил направление на работ...
Экспресс-контроль показателей качества и безопасности в растительных маслахЭкспресс-контроль показателей качества и безопасности в растительных маслах
Регламентируемыми  показателями безопасности для растительных масел являются  кислотное и перекисно...
Вся правда о холестеринеВся правда о холестерине
Так что же такое холестерин? Это  природный  липофильный (жирный) спирт, содержащийся в мембранах...


Зарегистрированных посетителей: 2411

ПОИСК ПО САЙТУ

Карта сайта
НА ФОРУМЕ ОБСУЖДАЮТ
Сообщений: 3
Последнее сообщение: 31.05.2018 11:16
Сообщений: 6
Последнее сообщение: 07.05.2018 09:48
Сообщений: 6
Последнее сообщение: 16.05.2017 16:32

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ В ФОРУМЕ
Просмотров: 6596
Последнее сообщение: 31.05.2018 11:16
Просмотров: 3111
Последнее сообщение: 07.05.2018 09:48

РЕКЛАМА

Грэйнтек-2018

Индустрия Питания


ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

Еще по теме "Безопасность продовольственного сырья и продуктов питания"© 2007-2018. Издательский дом "Отраслевые Ведомости". Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения
Wed, 19 Sep 2018 10:26:56