О журнале | Подписка | Редакция | Свежий номер | Архив номеров | Сведения для авторов | Реклама на портале | Реклама в журнале
Просмотр выпуска
Выпуск №12 2022 г.


Архив номеров | Подписка

НОВОСТИ САЙТА


ПРЕДПРИЯТИЯ

ЗАО "УМЖК "Приморская соя"

производство растительных масел и соевого шрота

ООО ПФ "Пищепромавтоматика СПб"

проектирование, производство и поставки оборудования для пищевой промышленности

Perry of Oakley

С/х и промышленное оборудование из Англии. Представительство производителя. Зерносушилки, конвейеры,...

ООО"Специализированное производственное предприятие"Оборудование перерабатывающей промышленности"

Проектирование, производство, обслуживание технологического оборудования: перемешивающего, емкостног...

Сибирь-Экология

продажа отработанных растительных масел

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5

Редакция:
Телефон: +7 (499) 267-40-10
E-mail: korostelev@oilbranch.ru

Отдел подписки:
Прямая линия:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

Отдел рекламы:
Прямая линия:
+7 (499) 267-40-10, +7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

Вопросы работы портала:
E-mail: support@oilbranch.com


ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

ОТРАСЛЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Новинки оборудования и решений для упаковки и печатного производства представят на выставках RosUpack и Printech

01.06.2021

15-18 июня 2021 в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 25-я Юбилейная международная выставка упаковочной индустрии RosUpack. Одновременно с RosUpack на той же площадке пройдёт 6-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech. Организатором мероприятий выступает международная группа компаний Hyve.

Международная выставка RosUpack, самое крупное мероприятие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы, на протяжении более четверти века выступает в качестве единой отраслевой площадки, на которой представители российского и зарубежного бизнеса могут ознакомиться с широким ассортиментом упаковочного оборудования и материалов, готовой упаковки, этикетки, а также оборудования и сырья для изготовления упаковки крупнейших мировых производителей. В 2021 году экспозиция RosUpack дополнится оборудованием для цифровой и широкоформатной печати, технологиями и материалами для печатного производства и производства рекламных конструкций, а также оборудованием для печати этикетки и упаковки, представленными на выставке Printech.

В 2021 году, несмотря на объективные ограничения, RosUpack и Printech сохранили международный статус: участие в выставках примут более 400 компаний из 22 стран мира, в том числе из Австрии, Венгрии, Белоруссии, Германии, Греции, Индии, Италии, Кореи, Турции, Латвии, Польши, Тайваня, Узбекистана, Финляндии, Франции, Швейцарии и Японии. В списке экспонентов RosUpack такие крупные компании, как «Айгофро», «Архангельский ЦБК», «Bizerba», «Bobst», «Бристоль Групп», «БумХимИнвест», «Георг Полимер», «Готэк», «Гофромашины», «Гофротехнологии», «ECI Packaging», «Homag», «Hosokawa», «Комус-упаковка», «Илим», «Ishida», «Magic MP», «Маркировка Плюс», «Mitsubishi Heavy Industries», «Omag», «Петромаш Сервис», «Русал», «Сибур», «Smurfit Kappa», «Solarco», «Солмарк», «Sonoco» и другие. При этом более 70 участников представят своё оборудование на RosUpack впервые. В числе компаний-дебютантов: «Clever Trading», «Hosokawa Alpine AG», «ЗТИ Металлпак», «Ол Принтс Технологии», «Кама Картон», «Леврана», «ЛогоПолимер», «Типография ВК», «Хомаг Руссланд», «Фарминтек», «ФлексоГарант», «ЭкоПак», «ЭЛПИ-Трейд» и другие.

В выставках RosUpack и Printech примут участие компании из большинства российских регионов. При формировании экспозиции выставки активно сотрудничали с институтами поддержки предпринимательства Ярославской, Челябинской, Астраханской, Ленинградской и Московской областей, а также города Омск. Выставки RosUpack и Printech ежегодно посещают специалисты из более чем 70 регионов России. Благодаря практически полному региональному охвату, выставки способствуют развитию российской экономики и налаживанию деловых связей между производителями, поставщиками и клиентами внутри страны, что особенно актуально в период ограничения международных контактов.

В выставке Printech 2021 примут участие «Epson», «Heidelberg», «Canon», «Глобал Принтинг Системз», «Октопринт Сервис», «Hubergroup», «Konika Minolta», «РУССКОМ», «Nissa Distribution», «Смарт-Т», «Европапир», «К-инжиниринг 2000», «РИГ», «idea» и другие компании. Также впервые в 2021 году к Printech присоединятся экспоненты: «А.Д.С.-Сервис», «Axioma», «Caprint», «ОСТ-Ф», «Принтека», «Uteco», «Zenon» и другие компании.

Экспозиция выставок займёт площадь более 24 000 кв.м. Многие экспоненты продемонстрируют на своих стендах новинки оборудования и материалов. В частности, «НИССА Центрум» впервые в России представит цифровую печатную машину «HP Indigo 6K», предназначенную для производства этикетки, гибкой упаковки и упаковки из лёгкого картона. Компания NCL продемонстрирует актуальное решение для впечатывания переменной

информации, включая коды обязательной маркировки «Честный знак». Посетители RosUpack смогут ознакомиться с новинкой «НИССА Инжиниринг» — складским роботом-паллетоперевозчиком. Компания «Novaroll», один из крупнейших в России производителей и дистрибьюторов транспортной и пищевой упаковки, представит новые разработки и сервисы в области транспортной упаковки грузов и автоматизации упаковочного процесса. Ряд экспонентов предложит посетителям RosUpack экологичные упаковочные решения: от инновационных экологичных стретч-плёнок компании «Apollo Project», до биоразлагаемой упаковки и посуды «ЭкоПак» и «Крамбиопласт». С современными образцами экологичной упаковки, сделанной на основе алюминия и оставляющей низкий углеродный след, посетителей познакомит стенд компании «Русал».

Компания «Axiom», российский разработчик системы управления типографиями, представит на выставке Printech свои самые востребованные инновационные разработки, в том числе топ популярных модулей для автоматизации типографий. Компания «Heidelberg» познакомит посетителей с высекальным прессом «Easymatrix 106 CS» и инспекционной машиной «Diana Eye 55», обеспечивающей гарантированное качество упаковочной продукции с высокой добавленной стоимостью, такой, как упаковка фармацевтической продукции или товаров ценового сегмента «премиум». «Xerox» представит инновационные технологии для печати дополнительными цветами: цифровую печатную машину «Xerox Iridesse Production Press» с расширенным набором доступных тонеров и новые машины семейства «Versant». Помимо этого, посетители стенда «Xerox» смогут ознакомиться с монохромным инженерным принтером «ROWE ecoPrint i6» в комплекте с фолдером. Также компания представит комплексные программные решения для автоматизации производства. «Ricoh» продемонстрирует машины, призванные повысить эффективность бизнеса, и системы автоматизации типографий, а также проведёт на своём стенде лекции по управлению цветом. «Konica Minolta» представит сразу две цифровые печатные системы, предназначенные для листовой коммерческой печати и для печатного производства этикеток.

Деловая программа

В рамках выставок RosUpack и Printech будет организована насыщенная деловая программа, основу которой составят Форум производителей и потребителей упаковки и Форум печатного и рекламного производства. Всего в рамках выставок пройдут 16 мероприятий (конференций, семинаров, дискуссий) с участием более 80 спикеров.

Трёхдневный Форум производителей и потребителей упаковки, центральное событие деловой программы выставки RosUpack, начнёт работу 15 июня и соберёт на своей площадке топ-менеджеров компаний по производству упаковки, поставщиков сырья и оборудования для упаковки и фасовки, а также конечных потребителей — представителей FMCG-компаний и ритейл-сетей. Среди ключевых тем Форума: глобальные тренды развития упаковочной индустрии и обзоры российского рынка упаковки; экологизация упаковки, переработка отходов упаковки и развитие экономики замкнутого цикла; потребительские тренды в области упаковки. Впервые в рамках деловой программы выставки с глобальными обзорами упаковочной индустрии выступят эксперты международного уровня: Пьер Пиенаар, президент Всемирной организации упаковщиков (WPO); Тея Фенинг, аналитик ведущего европейского исследовательского агентства «Euromonitor International», а также Констанс Иссбрюкер, топ-менеджер Европейской ассоциации биопластиков (European Bioplastics).

Партнёры и соорганизаторы Форума: Национальная конфедерация упаковщиков (НКПак), «Euromonitor International», «Segezha Group», «Сибур», «ЗТИ», «Deloitte», «Ассоциация “РазДельный Сбор”», исследовательская компания «Ipsos» и Высшая школа брендинга.

На Форуме печатного и рекламного производства, который начнёт работу 15 июня в рамках Printech, будут рассмотрены проблемы развития полиграфического производства в России и мире. Ведущие международные и российские эксперты обсудят векторы развития печатного и рекламного производства, пути поиска новых точек роста для предприятий, трансформацию бизнеса для соответствия запросам клиентов. В программе примут участие генеральные директора ведущих полиграфических предприятий России: «Буки Веди», «Т8», «Четыре Цвета», «Svetofor», «ИНФИНИТИ» и других. С аналитикой развития отрасли выступят международные эксперты из «Smithers» и «AN Consulting».

Партнёры и соорганизаторы Форума: «Smithers», «AN Consulting», «НИССА Центрум», «AM Labs».

17 июня в рамках выставки RosUpack состоится торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной международной Премии в области  производства и дизайна упаковки PART Award. Звание Лауреата Премии присуждается экспертным жюри по итогам всесторонней оценки инновационных разработок в области упаковки и упаковочных материалов в следующих номинациях: «Производитель года», «Экологичная упаковка» и «Студенческий концепт». С образцами, представленными соискателями премии, можно будет ознакомиться на стенде Премии PART в рамках экспозиции выставки.

В течение трёх дней для посетителей выставок RosUpack и Printech будут проводиться мастер-туры — экскурсии по стендам компаний-производителей и поставщиков упаковочного, фасовочного оборудования и оборудования для производства полиграфии с целью презентации и демонстрации новинок, представленных на выставке. Программа мастер-туров представлена 6 тематическими маршрутами, в ходе которых посетители получат полную информацию о современных технологичных решениях, которые формируют рынок.

С расписанием деловой программы RosUpack и Printech 2021 можно ознакомиться на сайтах выставок.

Спонсоры RosUpack 2021:

  • ЗТИ партнёр деловой программы
  • SFT Group партнёр выставки
  • Segezha Group партнёр выставки

Безопасность и охрана здоровья

На площадке выставок RosUpack и Printech 2021 организатором предприняты меры по обеспечению безопасности и охране здоровья посетителей, участников и персонала, отвечающие всем рекомендациям Роспотребнадзора и стандартам UFI. На входах на площадку будет осуществляться бесконтактное измерение температуры тела. Доступ на выставку будет разрешён только в маске и перчатках. Для участников и посетителей выставки на площадке будут доступны диспенсеры с антисептиком. С подробным перечнем мер безопасности на площадке RosUpack и Printech 2021 можно ознакомиться на сайтах выставок

25-я Юбилейная международная выставка упаковочной индустрии RosUpack и 6-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech состоятся 15-18 июня 2021 в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1.

Получите бесплатный билет на выставки>>



<<< 04.06.2021
Cargill расширяет мощности по переработке пальмового масла в Индонезии
 28.04.2021 >>>
Viterra построит крупнейший в мире завод по переработке рапса


Чтобы добавить новость, необходимо зарегистрироваться


Вся правда о холестеринеВся правда о холестерине
Так что же такое холестерин? Это  природный  липофильный (жирный) спирт, содержащийся в мембранах...
Перспективы изменения отраслевого портфеля специализированных жировПерспективы изменения отраслевого портфеля специализированных жиров
Потребляемые объемы жировых продуктов будут увеличиваться, и на это будет влиять прогнозируемый рост...
Инновационные технологии послеуборочной обработки масличных семянИнновационные технологии послеуборочной обработки масличных семян
Присоединение России к ВТО уже выявило такие риски для масложировой промышленности, как повышение ...
Фитостерины из отходов переработки растительных масел – ценное сырье для производства стероидных лекарственных препаратовФитостерины из отходов переработки растительных масел – ценное сырье для производства стероидных лекарственных препаратов
Производство растительных масел является одним из основных сегментов пищевой промышленности России. ...
Исследование потребительских свойств низкокалорийных маргаринов функционального назначенияИсследование потребительских свойств низкокалорийных маргаринов функционального назначения
При разработке рецептур низкокалорийных маргаринов функционального назначения важным фактором форми...
Об использовании маркировки «Функциональные пищевые продукты»
Распоряжением Правительства РФ от 25 октября 2010 г. № 1873-р утверждены Основы государственной поли...
Практика применения международно-признанных стандартов менеджмента в пищевой отрасли
Независимо от национальности, социальной принадлежности, возраста и других факторов, люди не могут о...
Реальность и перспективы применения пищевых красителей в производстве масложировых продуктовРеальность и перспективы применения пищевых красителей в производстве масложировых продуктов
Современное промышленное производство пищевых продуктов, в том числе и масложировых продуктов, нево...


Зарегистрированных посетителей: 2749

ПОИСК ПО САЙТУ

Карта сайта

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ


© 2007-2024. Издательский дом "Отраслевые Ведомости". Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения
Thu, 25 Apr 2024 16:49:28