![]() |
|
||||||||||||||||||||||||||
|
ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ
Прямых оценок эффективности производства не существует, кроме единственной – прибыли. К косвенным относится огромное количество факторов. Попытаемся разобраться какие из них главнее, какие менее значимы. А помогут нам некоторые синонимы эффективности, но не из области эмоций (польза, успех), а из самого производства: наукоемкие технологии, качественные и полезные продукты, новейшее оборудование, оперативность и гибкость производства.
Подробнее ![]() ![]() НОВОСТИ САЙТА 25.04.2012 20.03.2012 ПРЕДПРИЯТИЯ
Компания "Максимилк" предлагает: масло сливочное 72% 82%, жир молочный 99,9%, масло пальмовое.
Тропические жиры и масла: заменители молочного жира; жиры для производства глазури, начинок, хлебобу...
Производство бумаги подпергамента марки ПЖ. С высокой жиростойкостью.
Сырье для пищевой промышленности:
-какао порошки -какао тертое -масло пальмовое... Тульский молочный завод производит и продает растительно-сливочные спреды 50% и 72,5%, сливочное кре... СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ Телефоны:
|
| ||||||||||||||||||||||||||

![]()
![]()
|
© 2007. Издательский дом "Отраслевые Ведомости". Все права защищены Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал |